Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 67

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Танцы в моей жизни и моих друзей
Весело было намВ детстве, тогда, когда мы строились, я ходила в садик. Брат мой Дима меня старше почти на 10 лет, но все таки мне всегда было с ним интересно. Помню он надо мной всегда издевался, всегда подставлял, но это было не жестоко и почти не обидно. Когда он выходил играть в футбол, я всегда бежала за ним, и всегда получала мячом по голове. 
Еще у Димки всегда были такие фразы: «Мелкая, вот почему при виде меня ты всегда падаешь», сказав это он брал меня за руки, и ставил под ножку. Когда я уже лежала на полу, он говорил: «Давай помогу встать!».Таким образом, он ставил ногу мне на живот, протягивал руку, и говорил: «Ну что же ты не встаешь?»
Он всегда меня дразнил, придумывал, какие то шутки. Когда он что нибудь сделал, и увидев это, мама ругала его, он говорил: «Это КАТЯ!» А я мстила. Например, попросит он принести ему компот, а я насыплю туда перец или соль и несу довольная. Мешала ему делать уроки и т.п. Чтоб всю это детскую жизнь с ним рассказать, понадобится целый день.
Даже сейчас, когда он приезжает домой, встречая его, я первым делом не здороваюсь, а что нибудь делаю ТАКОЕ...а потом и «Привет!»И сейчас, мы играем, как тогда, бегая и делая какие нибудь сюрпризыКстати у него тоже есть сейчас свой сайт http://computerstory.ru/
Вообщем весело было нам, все делили пополам!

Категория: Танцы в моей жизни и моих друзей | Просмотров: 2048 | Добавил: balet | Дата: 27.04.2009 | Комментарии (2)

заработокКак я уже говорила в детстве очень любила танцевать и танцевать...Публику как то я не боялась, никогда не стеснялась. Вечерами, когда все приходили домой, уставшие после тяжелого трудного дня, хотевшие быстрее покушать и сесть за телевизор. Я всегда обламывала и отменяла их вечерние сеансы...

Вообщем пока никого не было дома, родители на работе, брат в школе, я включала, понравившуюся мне музыку и придумывала танцы! К вечеру концерт был готов.

Всех звала в зал, усаживала в кресла и конечно же вела свой бизнес. Я делала плакаты и писала различные тексты, например : «Дорогие гости, сегодня выступает великая танцовщица, артистка Большого театра Екатерина. Оплатите пожалуйста место на котором вы сидите и за просмотр это концерта в сумме 7 рублей».Выдумывала, все что только могла! Деньги зарабатывала, ещё с самого детства.

В зале тишина...Я работала сразу за троих :ведущая, включавшая музыку и великой артисткой. Звучат слова: «Дорогие телезрители, сейчас Екатерина со своим номером «Буга-буга» станцует вам». Одев красивое платье(я их меняла на каждый танец), включив музыку выбегала в зал и танцевала, придумывая все новые движения. Мои зрители хлопали и улыбались. Напарниками моими были игрушечные человечки, медведи,кошка и другие мои любимые игрушки.

По окончанию этого двадцатиминутного концерта я пересчитывала свою прибыль и быстрей бежала в магазин за моим любимым мороженым . Но не думайте, что я танцевала, только из- за денег, мне просто очень нравилось быть и танцевать на сцене и радовать своих зрителей.  


Категория: Танцы в моей жизни и моих друзей | Просмотров: 904 | Добавил: balet | Дата: 18.04.2009 | Комментарии (1)

катюши С детских лет я занималась танцами. Ходила, не пропуская не одного урока. В 9 лет мама меня записала на уроки балета. Руководитель была мастером спорта по художественной гимнастике, очень интересный человек. Мне нравилось стоять возле опоры и делать какие то необыкновенные балетные движения под классическую музыку. 
Растяжка природой мне не дана была. Мной очень сильно занималась моя руководительница. По началу было очень сложно, каждый раз я приходила домой с большой усталостью, покупаюсь и быстрей в кровать,отдыхать. Мы выступали на сценах, я танцевала сольные номера на пуантах. 
С самого начала, как я туда пришла я познакомилась первым делом не с руководителем, а с одной девчонкой. Ее звали Катя, также, как и меня. Мы с ней как то сразу нашли общий язык. На уроках всегда очень любили соревноваться между собой. Например, было задано задание продержать ногу на расстояние 90` с красивой осанкой - и мы же кто дольше, кто красивее продержит...Это было очень интересно. Даже не то что бы позаниматься быстрей бежала я на занятия, а чтоб увидеть Катюху и с ней что нибудь сделать интересное. 
Но прошло 3 года, как ей нужно было поступать в балетное училище. Я как то желанием не горела поступать, учиться там на протяжение 6 лет без мамы и папы, не считая приезды домой на каникулы. Катя очень хотела поступить. Я была за неё очень рада, мне хотелось, чтоб желание её исполнилось, но с другой стороны как я буду без нее..? Продолжение следует...

Категория: Танцы в моей жизни и моих друзей | Просмотров: 1000 | Добавил: balet | Дата: 05.04.2009 | Комментарии (2)


Эту историю рассказала мне мама. Увлеклась оказывается я танцами , можно сказать не с раннего детства, а еще не видя белый свет. Дело было 22 февраля. Как всегда на работе у мамы был праздник, в честь которого они поздравляли мужчин. Женщины всегда хотят восхищаться защитниками отечества. И этот день дает им для этого отличный повод. А уж как мужчины горды собой. И вот дамы приглашают кавалеров.

Мама выходит в круг и начинается танец. И вдруг чудо. В её маленьком животике, услышав замечательную музыку, забилась ножками я. Это были первые мои движения в том маленьком, темном мире.
Мамулечка обрадовалась, присела на стул, а я притихла. Прошло пару минут, мои ножки снова забили в такт музыки. И так продолжалось весь вечер.

Придя домой мы с мамой легли отдыхать, довольные от этого чудного вечера. Ведь мы танцевали вдвоем и я впервые дала о себе знать.
Правда этот день я вспоминаю с трудом.

Категория: Танцы в моей жизни и моих друзей | Просмотров: 1034 | Добавил: balet | Дата: 15.03.2009 | Комментарии (4)


танцыЯ всегда мечтала научиться красиво танцевать. Но после того как мой первый опыт знакомства с танцами закончился на просмотре, с которого я сбежала, даже ничего и не показав, с танцами в моей жизни как-то не сложилось. Нет, потом конечно я ходила на танцы в школе, это было что-то вроде аэробики танцевальной, даже не знаю, как и назвать правильно. И после того как меня не взяли на выступление, я порвала всяческие отношения с танцами раз и навсегда.

Хотя нет, не раз и навсегда. Когда мы учились в классе шестом, популярными попсовыми группами были тогда Кармен и На-На, так вот вы с друзьями безумно хотели создать свою группу, поэтому записывали на видеомагнитофон выступления любимых исполнителей и делали постановку своих танцев и сочиняли песни, копируя артистов. Было весело. Под распевы Владимира Лёвкина или Сергея Лемоха мы выдавали такие танцевальные шедевры, если честно, то обхохочешься… 

Вот так мы и выросли… И с танцами связать свою жизнь мне так и не удалось, да и вообще в этом деле я была самоучка, пытаясь копировать движения окружающих людей на дискотеках. Может быть, поэтому я никогда не любила танцевать на вечеринках, ну если только медленные танцы…

Зато теперь я загорелась идеей заняться танцем живота. А знаете почему, потому что вычитала, что занятия танцем живота во время беременности приветствуются. А я как раз сейчас нахожусь в интересном положении. Так что у меня есть возможность не только научиться танцевать восточные танцы, но и подготовить свой организм к предстоящим родам. Так что в самое ближайшее время я вплотную займусь этим вопросом.

Vivastar специально для сайта Танцы

Категория: Танцы в моей жизни и моих друзей | Просмотров: 964 | Добавил: balet | Дата: 11.03.2009 | Комментарии (1)