Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 67

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Март » 11 » Красиво танцевать – это призвание?(рассказ моих друзей)
Красиво танцевать – это призвание?(рассказ моих друзей)
12:04


танцыЯ всегда мечтала научиться красиво танцевать. Но после того как мой первый опыт знакомства с танцами закончился на просмотре, с которого я сбежала, даже ничего и не показав, с танцами в моей жизни как-то не сложилось. Нет, потом конечно я ходила на танцы в школе, это было что-то вроде аэробики танцевальной, даже не знаю, как и назвать правильно. И после того как меня не взяли на выступление, я порвала всяческие отношения с танцами раз и навсегда.

Хотя нет, не раз и навсегда. Когда мы учились в классе шестом, популярными попсовыми группами были тогда Кармен и На-На, так вот вы с друзьями безумно хотели создать свою группу, поэтому записывали на видеомагнитофон выступления любимых исполнителей и делали постановку своих танцев и сочиняли песни, копируя артистов. Было весело. Под распевы Владимира Лёвкина или Сергея Лемоха мы выдавали такие танцевальные шедевры, если честно, то обхохочешься… 

Вот так мы и выросли… И с танцами связать свою жизнь мне так и не удалось, да и вообще в этом деле я была самоучка, пытаясь копировать движения окружающих людей на дискотеках. Может быть, поэтому я никогда не любила танцевать на вечеринках, ну если только медленные танцы…

Зато теперь я загорелась идеей заняться танцем живота. А знаете почему, потому что вычитала, что занятия танцем живота во время беременности приветствуются. А я как раз сейчас нахожусь в интересном положении. Так что у меня есть возможность не только научиться танцевать восточные танцы, но и подготовить свой организм к предстоящим родам. Так что в самое ближайшее время я вплотную займусь этим вопросом.

Vivastar специально для сайта Танцы

Категория: Танцы в моей жизни и моих друзей | Просмотров: 964 | Добавил: balet | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 1
1 JO  
1
танец живота одна из самых весёлых штук!!!!!

Имя *:
Email *:
Код *: