Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 67

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Апрель » 5 » Танцуя вместе, мы стали лучшими подругами
Танцуя вместе, мы стали лучшими подругами
19:20

катюши С детских лет я занималась танцами. Ходила, не пропуская не одного урока. В 9 лет мама меня записала на уроки балета. Руководитель была мастером спорта по художественной гимнастике, очень интересный человек. Мне нравилось стоять возле опоры и делать какие то необыкновенные балетные движения под классическую музыку. 
Растяжка природой мне не дана была. Мной очень сильно занималась моя руководительница. По началу было очень сложно, каждый раз я приходила домой с большой усталостью, покупаюсь и быстрей в кровать,отдыхать. Мы выступали на сценах, я танцевала сольные номера на пуантах. 
С самого начала, как я туда пришла я познакомилась первым делом не с руководителем, а с одной девчонкой. Ее звали Катя, также, как и меня. Мы с ней как то сразу нашли общий язык. На уроках всегда очень любили соревноваться между собой. Например, было задано задание продержать ногу на расстояние 90` с красивой осанкой - и мы же кто дольше, кто красивее продержит...Это было очень интересно. Даже не то что бы позаниматься быстрей бежала я на занятия, а чтоб увидеть Катюху и с ней что нибудь сделать интересное. 
Но прошло 3 года, как ей нужно было поступать в балетное училище. Я как то желанием не горела поступать, учиться там на протяжение 6 лет без мамы и папы, не считая приезды домой на каникулы. Катя очень хотела поступить. Я была за неё очень рада, мне хотелось, чтоб желание её исполнилось, но с другой стороны как я буду без нее..? Продолжение следует...

Категория: Танцы в моей жизни и моих друзей | Просмотров: 993 | Добавил: balet | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 2
2 Алина  
1
Я тоже танцуя нашла мужа себе

1 balet  
0
Я тоже очень давно занималась танцами. И в дальнейшем мне пригодилось. Хорошая подруга- это редкость,поздравляю biggrin

Имя *:
Email *:
Код *: