Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 67

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Апрель » 27 » Весело было нам, все делили пополам!
Весело было нам, все делили пополам!
13:56

Весело было намВ детстве, тогда, когда мы строились, я ходила в садик. Брат мой Дима меня старше почти на 10 лет, но все таки мне всегда было с ним интересно. Помню он надо мной всегда издевался, всегда подставлял, но это было не жестоко и почти не обидно. Когда он выходил играть в футбол, я всегда бежала за ним, и всегда получала мячом по голове. 
Еще у Димки всегда были такие фразы: «Мелкая, вот почему при виде меня ты всегда падаешь», сказав это он брал меня за руки, и ставил под ножку. Когда я уже лежала на полу, он говорил: «Давай помогу встать!».Таким образом, он ставил ногу мне на живот, протягивал руку, и говорил: «Ну что же ты не встаешь?»
Он всегда меня дразнил, придумывал, какие то шутки. Когда он что нибудь сделал, и увидев это, мама ругала его, он говорил: «Это КАТЯ!» А я мстила. Например, попросит он принести ему компот, а я насыплю туда перец или соль и несу довольная. Мешала ему делать уроки и т.п. Чтоб всю это детскую жизнь с ним рассказать, понадобится целый день.
Даже сейчас, когда он приезжает домой, встречая его, я первым делом не здороваюсь, а что нибудь делаю ТАКОЕ...а потом и «Привет!»И сейчас, мы играем, как тогда, бегая и делая какие нибудь сюрпризыКстати у него тоже есть сейчас свой сайт http://computerstory.ru/
Вообщем весело было нам, все делили пополам!

Категория: Танцы в моей жизни и моих друзей | Просмотров: 2049 | Добавил: balet | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 2
2 Дима  
0
привет

1 Максим  
1
Правильно он делал! Хороший брат

Имя *:
Email *:
Код *: