Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 67

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Апрель » 18

заработокКак я уже говорила в детстве очень любила танцевать и танцевать...Публику как то я не боялась, никогда не стеснялась. Вечерами, когда все приходили домой, уставшие после тяжелого трудного дня, хотевшие быстрее покушать и сесть за телевизор. Я всегда обламывала и отменяла их вечерние сеансы...

Вообщем пока никого не было дома, родители на работе, брат в школе, я включала, понравившуюся мне музыку и придумывала танцы! К вечеру концерт был готов.

Всех звала в зал, усаживала в кресла и конечно же вела свой бизнес. Я делала плакаты и писала различные тексты, например : «Дорогие гости, сегодня выступает великая танцовщица, артистка Большого театра Екатерина. Оплатите пожалуйста место на котором вы сидите и за просмотр это концерта в сумме 7 рублей».Выдумывала, все что только могла! Деньги зарабатывала, ещё с самого детства.

В зале тишина...Я работала сразу за троих :ведущая, включавшая музыку и великой артисткой. Звучат слова: «Дорогие телезрители, сейчас Екатерина со своим номером «Буга-буга» станцует вам». Одев красивое платье(я их меняла на каждый танец), включив музыку выбегала в зал и танцевала, придумывая все новые движения. Мои зрители хлопали и улыбались. Напарниками моими были игрушечные человечки, медведи,кошка и другие мои любимые игрушки.

По окончанию этого двадцатиминутного концерта я пересчитывала свою прибыль и быстрей бежала в магазин за моим любимым мороженым . Но не думайте, что я танцевала, только из- за денег, мне просто очень нравилось быть и танцевать на сцене и радовать своих зрителей.  


Категория: Танцы в моей жизни и моих друзей | Просмотров: 900 | Добавил: balet | Дата: 18.04.2009 | Комментарии (1)