Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 67

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Апрель » 04
Настя волочковаАнастасия Волочкова больше всего любит листья салата и шпината. Кто знает, может быть, она и пельмени любит( фирменное блюдо ее мамы), но Настя давно приучила себя есть мало и только легкие блюда. Даже дочку Ариадну она ограничивает в еде- например, не разрешает няне давать Арише сухарики.
Недавно Настя услышала,что острое сжигает жиры,- и ест , как сумасшедшая, все с приправами. А еще она любит вприкуску пожевать перчики Чили, но это смертельный трюк от Анастасии Волочковой, просьба не повторять.
Настя очень любит водные процедуры. Обожает баню: сначала горячая парилка, потом ледяная купель. Практику с детства. Во-первых, это дает энергию. Парилка с жесткими дубовыми вениками, спортивный массаж, обливание ледяной водой — это, то что дает Волочковой возможность поддерживать необходимый уровень энергии, расслабляет мышцы после тяжелейших физических упражнений. Закаливание фантастически улучшает настроение. Все проблемы, которые казались существенными, вдруг кажутся мелкими, незначительными. Кроме того, Анастасия очень редко и очень непродолжительно болеет.

Категория: Звезды танца | Просмотров: 2877 | Добавил: balet | Дата: 04.04.2009 | Комментарии (3)