Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 67

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Март » 12

танцы танцыЖизнь – это танец, остановился на минутку, запутался в движениях и всё – строгие судьи отдадут приз другому танцору. Танцевать нужно постоянно, да так, чтобы дух захватывало, ведь танец – это не только серия красивых продуманных движений, это ещё и средство от многих болезней и проблем. Не верите? А как же шаманы, которые способны вызвать дождь одним лишь танцем? А как же фраза мамы: «Танцуй! Тебе письмо пришло!» В танце сокрыта большая сила и волшебство, но как говорится, меньше теории – больше практики. Потанцуем?

В ситуации, когда срочно необходимо кого-то или что-то вызвать, шаманский танец – то, что нужно. Не зависимо от того, нужно ли вам вызвать новую работу, хорошую погоду или красивого парня, шаманский танец справится со всем этим на ура. Нужно лишь правильно поставить перед собой задачу. Например, вы ждете важного звонка от руководства компании, в которую отправили своё резюме, так зачем сидеть и ждать, ведь можно ускорить процесс танцем, а заодно и провести время с удовольствием. Включайте какую-нибудь шаманскую (например, африканскую или любую другую ритмичную, но не медленную) музыку и танцуйте. Как? По-шамански, конечно же. Прыгайте, крутитесь, нажимайте на кнопки воображаемого телефона и думайте о компании, в которой хотите работать. Можно закрыть глаза или взять себе в помощь какой-нибудь шаманский предмет. Можно напевать себе под нос: «Позвони мне, позвони...» Главное, танцевать так, чтобы вы и сами поверили в свои шаманские силы. 

Появился лишний вес и небольшой животик? Не спешите избавляться от него диетами, устройте своему животу настоящий танец живота. Можно записаться на курсы восточного танца, а можно придумать свои движения. Попробуйте поставить ноги на ширине плеч и не двигать ими в то время, как ваш живот танцует. Не получается? Да, танец живота – это целое искусство. ... Читать дальше »
Категория: История танцев | Просмотров: 1494 | Добавил: balet | Дата: 12.03.2009 | Комментарии (0)